CL03A105KQ3CSNC
DigiKey-Teilenr.
1276-1323-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1276-1323-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
1276-1323-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CL03A105KQ3CSNC
Beschreibung
CAP CER 1UF 6.3V X5R 0201
Standardlieferzeit des Herstellers
31 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 µF ±10% 6,3V Keramikkondensatoren X5R 0201 (0603 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CL03A105KQ3CSNC Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
0201 (0603 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,024" x 0,012" (0,60mm x 0,30mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,013" (0,33mm)