TBP04R1-500-09GR
DigiKey-Teilenr.
2223-TBP04R1-500-09GR-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TBP04R1-500-09GR
Beschreibung
TERM BLOCK HDR 9POS 5MM
Detaillierte Beschreibung
9 Positionen Anschlussblock Wannenstecker, Steckverbinder (2 Seiten) 0,197" (5,00mm) 90°, rechtwinklig Durchkontaktierung
EDA/CAD-Modelle
TBP04R1-500-09GR Modelle
Kategorie
Strom - IEC
10A
Spannung - IEC
400 V
Serie
Strom - UL
15 A
Verpackung
Box
Spannung - UL
300 V
Farbe
Grün
Typ
Wannenstecker, Steckverbinder (2 Seiten)
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Anzahl der Positionen
9
Oberfläche der Kontaktpaarung
Zinn
Positionen pro Ebene
9
Raster
0,197" (5,00mm)
Gehäusematerial
Polyamid (PA66), Nylon 6/6
Steckleistenausrichtung
90°, rechtwinklig
Kontaktendlänge
0,157" (4,00mm)
Abschluss - Art
Lötverbindung
Isolationshöhe
1,122" (28,50mm)