TBP03R1-350-11BE
DigiKey-Teilenr.
2223-TBP03R1-350-11BE-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TBP03R1-350-11BE
Beschreibung
TERM BLOCK HDR 11POS 3.50MM
Detaillierte Beschreibung
11 Positionen Anschlussblock Wannenstecker, Steckverbinder (4 Seiten) 0,138" (3,50mm) 90°, rechtwinklig Durchkontaktierung
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TBP03R1-350-11BE Modelle
Kategorie
Strom - IEC
7A
Spannung - IEC
250 V
Serie
Strom - UL
8 A
Spannung - UL
300 V
Typ
Wannenstecker, Steckverbinder (4 Seiten)
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Anzahl der Positionen
11
Oberfläche der Kontaktpaarung
Zinn
Positionen pro Ebene
11
Merkmale
Kerbenführung
Raster
0,138" (3,50mm)
Kontaktmaterial
Kupferlegierung
Steckleistenausrichtung
90°, rechtwinklig
Abschluss - Art
Lötverbindung
Kontaktendlänge
0,134" (3,40mm)
Montagetyp
Durchkontaktierung
Isolationshöhe
0,284" (7,21mm)