TBP01R1W-508-02BE
DigiKey-Teilenr.
102-6448-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TBP01R1W-508-02BE
Beschreibung
TERM BLOCK HDR 2POS 5.08MM
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2 Positionen Anschlussblock Wannenstecker, Steckverbinder (4 Seiten) 0,200" (5,08mm) 90°, rechtwinklig Durchkontaktierung
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TBP01R1W-508-02BE Modelle
Kategorie
Spannung - IEC
320 V
Hersteller
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Strom - UL
16 A
Serie
Spannung - UL
300 V
Verpackung
Tasche
Farbe
Blau
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Typ
Wannenstecker, Steckverbinder (4 Seiten)
Oberfläche der Kontaktpaarung
Zinn
Anzahl der Positionen
2
Merkmale
Gegenflansch
Positionen pro Ebene
2
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Anzahl der Ebenen
1
Kontaktmaterial
Kupferlegierung
Raster
0,200" (5,08mm)
Gehäusematerial
Polyamid (PA66), Nylon 6/6
Steckleistenausrichtung
90°, rechtwinklig
Kontaktendlänge
0,157" (4,00mm)
Abschluss - Art
Lötverbindung
Isolationshöhe
0,335" (8,51mm)
Montagetyp
Durchkontaktierung
Basis-Produktnummer
Strom - IEC
20A