TBL008-1000-02BE
DigiKey-Teilenr.
102-TBL008-1000-02BE-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TBL008-1000-02BE
Beschreibung
TERMINAL BLOCK, SCREWLESS, 10.0,
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2 Klemmleisten Anschlussblöcke - Draht zu Board Horizontal mit Platine 0,394" (10,00mm) Durchkontaktierung
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TBL008-1000-02BE Modelle
Kategorie
Spannung
600 V
Hersteller
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Drahtstärke
4-18 AWG
Serie
Montagetyp
Durchkontaktierung
Verpackung
Box
Drahtanschluss
Schraubenlos - Käfigzugfeder, Spannbügel
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Ineinandergreifend (seitlich)
Anzahl der Ebenen
1
Farbe
Blau
Positionen pro Ebene
2
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Raster
0,394" (10,00mm)
Gehäusematerial
Polyamid (PA66), Nylon 6/6
Steckrichtung
Horizontal mit Platine
Kontaktmaterial - Beschichtung
Kupferlegierung, verzinnt
Strom
66 A