TBL001-500-08GY-2GY
DigiKey-Teilenr.
102-6365-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TBL001-500-08GY-2GY
Beschreibung
TERMINAL BLOCK, SCREWLESS, 5.00,
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
8 Klemmleisten Anschlussblöcke - Draht zu Board Horizontal mit Platine 0,197" (5,00mm) Durchkontaktierung
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TBL001-500-08GY-2GY Modelle
Kategorie
Drahtstärke
18-20 AWG
Hersteller
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Montagetyp
Durchkontaktierung
Serie
Drahtanschluss
Schraubenlos - Drucktastenauslösung für Sperreinrichtung
Verpackung
Tablett
Merkmale
Ineinandergreifend (seitlich), per Druckknopf betätigt
Status der Komponente
Aktiv
Farbe
Grau
Anzahl der Ebenen
1
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Positionen pro Ebene
8
Gehäusematerial
Polyamid (PA66), Nylon 6/6
Raster
0,197" (5,00mm)
Kontaktmaterial - Beschichtung
Kupferlegierung, verzinnt
Steckrichtung
Horizontal mit Platine
Klemmenmaterial - Beschichtung
Edelstahl
Strom
5 A
Basis-Produktnummer
Spannung
300 V