SPG110-40
DigiKey-Teilenr.
2223-SPG110-40-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SPG110-40
Beschreibung
TEG, 6.3 V / 1.75 A OUTPUT, 40 X
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
TEG (Thermoelektrischer Generator) 11,0W bei 27°C 1.75 A 300°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SPG110-40 Modelle
Kategorie
Höhe
3,83mm
Hersteller
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Anzahl der Stufen
1
Verpackung
Box
Strom - Max.
1.75 A
Status der Komponente
Aktiv
Spannung - Maximal
6.3 V
Typ
TEG (Thermoelektrischer Generator)
Widerstand
3.6 Ohms
Größe / Dimension
Quadratisch - L x B: 40,00mm x 40,00mm
Betriebstemperatur
300°C
Qmax bei Th
11,0W bei 27°C