SJ2-25102B-SMT-TR
DigiKey-Teilenr.
CP-SJ2-25102B-SMT-TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
CP-SJ2-25102B-SMT-CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
CP-SJ2-25102B-SMT-DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SJ2-25102B-SMT-TR
Beschreibung
AUDIO JACK, 2.5 MM, RT, 2 CONDUC
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2,50mm (0,094", 3/32", Subminiatur, Miniatur) - Kopfhörer Klinkensteckerbuchse Mono Steckverbinder Lötverbindung
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SJ2-25102B-SMT-TR Modelle
Kategorie
Abschluss
Lötverbindung
Herst.
Abschirmung
Ungeschirmt
Serie
Merkmale
Platinenführung
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-25°C bis 85°C
Status der Komponente
Aktiv
Spannung - Nennwert
12V DC
Steckverbindertyp
Klinkensteckerbuchse
Nennstrom (Ampere)
1 A
Verbindungstyp
Buchse
Stecklänge/Stecktiefe
0,433" (11,00mm)
Signalleitungen
Mono
Kontaktmaterial - Beschichtung
Gold
Industriell anerkannter Verbindungsdurchmesser
Gehäusefarbe
Schwarz
Tatsächlicher Durchmesser
0,102" (2,60mm)