DS02C-254-2L-05BE ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
CIT Relay and Switch
Vorrätig: 0
Datenblatt
DIP-Schalter SPST 5 positionen Durchführungsloch, rechtwinklig Piano Betätiger 25mA 24V DC
DIP Switches 101
DS02C-254-2L-05BE
DigiKey-Teilenr.
2223-DS02C-254-2L-05BE-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DS02C-254-2L-05BE
Beschreibung
SWITCH PIANO DIP SPST 0.025A 24V
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DS02C-254-2L-05BE Modelle
Höhe über Platine
0,378" (9,60mm)
Serie
Montagetyp
Durchführungsloch, rechtwinklig
Abschluss - Art
PC-Pin
Status der Komponente
Obsolet
Raster
0,100" (2,54mm), Voll
Anzahl der Positionen
5
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Nennstrom (Ampere)
25mA
Nennspannung
24V DC
Länge
0,562" (14,27mm)