DS02C-254-1L-03BE
DigiKey-Teilenr.
2223-DS02C-254-1L-03BE-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DS02C-254-1L-03BE
Beschreibung
SWITCH PIANO DIP SPST 0.025A 24V
Detaillierte Beschreibung
DIP-Schalter SPST 3 positionen Durchführungsloch, rechtwinklig Piano Betätiger 25mA 24V DC
EDA/CAD-Modelle
DS02C-254-1L-03BE Modelle
Höhe über Platine
0,378" (9,60mm)
Serie
Montagetyp
Durchführungsloch, rechtwinklig
Abschluss - Art
PC-Pin
Raster
0,100" (2,54mm), Voll
Anzahl der Positionen
3
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Nennstrom (Ampere)
25mA
Nennspannung
24V DC
Länge
0,362" (9,19mm)