DS01C-254-L-04BE
DS01C-254-L-04BE
DIP Switches 101
DS01C-254-L-04BE
DigiKey-Teilenr.
2223-DS01C-254-L-04BE-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DS01C-254-L-04BE
Beschreibung
SWITCH SLIDE DIP SPST 0.025A 24V
Detaillierte Beschreibung
DIP-Schalter SPST 4 positionen Durchkontaktierung Schieber (Standard) Betätiger 25mA 24V DC
EDA/CAD-Modelle
DS01C-254-L-04BE Modelle
Höhe über Platine
0,264" (6,70mm)
Serie
Montagetyp
Durchkontaktierung
Abschluss - Art
PC-Pin
Raster
0,100" (2,54mm), Voll
Anzahl der Positionen
4
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Nennstrom (Ampere)
25mA
Nennspannung
24V DC
Länge
0,456" (11,58mm)