DS01-254-L-03BE ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vorrätig: 2 316
Datenblatt
E-Switch
CIT Relay and Switch
APEM Inc.
DIP-Schalter SPST 3 positionen Durchkontaktierung Schieber (Standard) Betätiger 25mA 24V DC
DIP Switches 101
DS01-254-L-03BE
DigiKey-Teilenr.
2223-DS01-254-L-03BE-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DS01-254-L-03BE
Beschreibung
SWITCH SLIDE DIP SPST 0.025A 24V
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
DS01-254-L-03BE Modelle
Höhe über Platine
0,264" (6,70mm)
Raster
0,100" (2,54mm), Voll
Anzahl der Positionen
3
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Nennstrom (Ampere)
25mA
Nennspannung
24V DC
Länge
0,356" (9,04mm)