CMEJ-4618-38-L046
DigiKey-Teilenr.
102-6538-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CMEJ-4618-38-L046
Beschreibung
MIC COND ANLG OMNI -38DB 0.181"D
Standardlieferzeit des Herstellers
9 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 Hz ~ 10 kHz Analog Mikrofone Electret-Kondensator Omnidirektional (-38dB ±3dB bei 94dB SPL) Drahtleitungen
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CMEJ-4618-38-L046 Modelle
Kategorie
S/N-Verhältnis
60dB
Hersteller
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Spannung - Nennwert
2 V
Serie
Strom - Versorgung
500 µA
Verpackung
Tasche
Position der Öffnung
Oben
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss
Drahtleitungen
Typ
Electret-Kondensator
Größe / Dimension
Durchm.: 0,181" (4,60mm)
Ausgangstyp
Analog
Höhe (max.)
0,079" (2,00mm)
Richtung
Omnidirektional
Form
Rundstecker
Frequenzbereich
100 Hz ~ 10 kHz