CFM-6020V-150-335-20
DigiKey-Teilenr.
CFM-6020V-150-335-20-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CFM-6020V-150-335-20
Beschreibung
FAN AXIAL 60X20MM 12VDC WIRE
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Lüfter Rohraxial 12V DC Quadratisch - L x H: 60mm x 60mm Magnetische Manschette omniCOOL™ 23,0cfm (0,644m³/min) 3 Drahtleitungen
EDA/CAD-Modelle
CFM-6020V-150-335-20 Modelle
Kategorie
Rauschen
33,5dB(A)
Herst.
Leistung (W)
1.38 W
Serie
Drehzahl
Verpackung
Tablett
Abschluss
3 Drahtleitungen
Betriebstemperatur
14 bis 158°F (-10 bis 70°C)
Spannung - Nennwert
Zulassungsbehörde
CE, cURus, TUV
Größe / Dimension
Quadratisch - L x H: 60mm x 60mm
Gewicht
0,112 lbs (50,8 g)
Breite
20,00mm
Nennstrom (Ampere)
0,115A
Luftstrom
23,0cfm (0,644m³/min)
Spannungsbereich
4,5 bis 13,8V DC
Statischer Druck
0,210in H2O (52,3Pa)
Material - Rahmen
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Lagertyp
Magnetische Manschette omniCOOL™
Material - Klinge
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Lüftertyp
Lebensdauer bei Temp.
70000 Std bei 40°C