CFM-2010CF-0120-217-20
DigiKey-Teilenr.
2223-CFM-2010CF-0120-217-20-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CFM-2010CF-0120-217-20
Beschreibung
DC AXIAL FAN, 20 MM SQUARE, 10 M
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Lüfter Rohraxial 5V DC Quadratisch - L x H: 20mm x 20mm Magnetische Manschette omniCOOL™ 1,1cfm (0,031m³/min) 3 Drahtleitungen
EDA/CAD-Modelle
CFM-2010CF-0120-217-20 Modelle
Kategorie
Merkmale
Automatischer Neustart, Geschwindigkeitssensor (Tacho)
Herst.
Rauschen
21,7dB(A)
Serie
Leistung (W)
750 mW
Verpackung
Box
Drehzahl
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss
3 Drahtleitungen
Spannung - Nennwert
Betriebstemperatur
14 bis 158°F (-10 bis 70°C)
Größe / Dimension
Quadratisch - L x H: 20mm x 20mm
Zulassungsbehörde
CE, cURus, TUV
Breite
10,30mm
Nennstrom (Ampere)
0,150A
Luftstrom
1,1cfm (0,031m³/min)
Spannungsbereich
4,5 bis 5,5V DC
Statischer Druck
0,120in H2O (29,9Pa)
Material - Rahmen
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Lagertyp
Magnetische Manschette omniCOOL™
Material - Klinge
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Lüftertyp
Lebensdauer bei Temp.
40000 Std bei 40°C