CEB-27D44 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
PUI Audio, Inc.
Vorrätig: 2 749
Datenblatt
4.6 kHz Standard Summerelemente 30V p-p Durchm.: 1,063" (27,00mm) 250 Ohms
CEB-27D44
DigiKey-Teilenr.
102-1127-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CEB-27D44
Beschreibung
BUZZER ELEMENT STD 4.6KHZ 27MM
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CEB-27D44 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Typ
Standard
Hersteller
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Impedanz
250 Ohms
Serie
Kapazität bei Frequenz
16000pF bei 1kHz
Verpackung
Tasche
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
Durchm.: 1,063" (27,00mm)
Frequenz
4.6 kHz
Abschluss
Drahtleitungen
Spannung - Eingang (max.)
30V p-p