TDZVTR15
DigiKey-Teilenr.
TDZVTR15TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
TDZVTR15CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
TDZVTR15DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TDZVTR15
Beschreibung
DIODE ZENER 15V 500MW TUMD2M
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 15 V 500 mW ±10% Oberflächenmontage
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TDZVTR15 Modelle
Kategorie
Leistung - Max.
500 mW
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
10 µA @ 10 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
150°C (TJ)
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
Gehäuse / Hülle
Toleranz
±10%