TDZVTR15 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | TDZVTR15 |
Beschreibung | DIODE ZENER 15V 500MW TUMD2M |
Standardlieferzeit des Herstellers | 12 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Dioden - Zener 15 V 500 mW ±10% Oberflächenmontage |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | TDZVTR15 Modelle |
Kategorie | Leistung - Max. 500 mW |
Herst. | Strom - Sperrleckstrom bei Vr 10 µA @ 10 V |
Status der Komponente Aktiv | Montagetyp Oberflächenmontage |
Spannung - Zener (Vz) (nom.) | Gehäuse / Hülle |
Toleranz ±10% | Basis-Produktnummer |