SML-P12M2TT86R
DigiKey-Teilenr.
846-1191-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
846-1191-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
846-1191-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SML-P12M2TT86R
Beschreibung
LED GREEN CLEAR 1006 SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Grün 576nm LED-Indikator - Diskret 2,2V 0402 (1006 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SML-P12M2TT86R Modelle
Kategorie
Linsengröße
0,60mm
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
2,2V
Serie
Strom - Test
20mA
Aktiv
Wellenlänge - Dominierend
Farbe
Gehäuse / Hülle
0402 (1006 metrisch)
Konfiguration
Standard
Gehäusetyp vom Lieferanten
Linsenfarbe
Farblos
Größe / Dimension
L x B: 1,00mm x 0,60mm
Linsentransparenz
Klar
Höhe (max.)
0,25mm