RFUH20TB4SNZC9
DigiKey-Teilenr.
846-RFUH20TB4SNZC9-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RFUH20TB4SNZC9
Beschreibung
DIODE STANDARD 430V 20A TO220NFM
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 430 V 20A Durchkontaktierung TO-220NFM
Kategorie
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Herst.
Umkehrerholungszeit (trr)
25 ns
Verpackung
Stange
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
10 µA @ 430 V
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Technologie
Gehäuse / Hülle
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
430 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-220NFM
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
20A
Betriebstemperatur - Übergang
150°C
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1.7 V @ 20 A