LTR18EZPJ102
DigiKey-Teilenr.
RHM1.0KZTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
RHM1.0KZCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
RHM1.0KZDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LTR18EZPJ102
Beschreibung
RES SMD 1K OHM 5% 3/4W 1206 WIDE
Detaillierte Beschreibung
1 kOhms ±5% 0,75W, 3/4W Chipwiderstand Breit 1206 (3216 metrisch), 0612 Automobilzulassung AEC-Q200, impulsfest Dickschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LTR18EZPJ102 Modelle
Kategorie
Merkmale
Automobilzulassung AEC-Q200, impulsfest
Herst.
Temperaturkoeffizient
±200ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,126" (1,60mm x 3,20mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,026" (0,65mm)