LTR18EZPJ101
DigiKey-Teilenr.
RHM100ZTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
RHM100ZCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
RHM100ZDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LTR18EZPJ101
Beschreibung
RES 100 OHM 5% 1.5W 1206 WIDE
Detaillierte Beschreibung
100 Ohms ±5% 1,5W Chipwiderstand Breit 1206 (3216 metrisch), 0612 Automobilzulassung AEC-Q200, impulsfest Dickschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LTR18EZPJ101 Modelle
Kategorie
Merkmale
Automobilzulassung AEC-Q200, impulsfest
Herst.
Temperaturkoeffizient
±200ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,126" (1,60mm x 3,20mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,026" (0,65mm)