LTR18EZPFLR510
DigiKey-Teilenr.
846-LTR18EZPFLR510TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
846-LTR18EZPFLR510CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
846-LTR18EZPFLR510DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LTR18EZPFLR510
Beschreibung
RES 0.51 OHM 1% 1.5W 1206 WIDE
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
510 mOhms ±1% 1,5W Chipwiderstand Breit 1206 (3216 metrisch), 0612 Automobilzulassung AEC-Q200, Strommessung Dickschicht
Kategorie
Merkmale
Automobilzulassung AEC-Q200, Strommessung
Herst.
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
Breit 1206 (3216 metrisch), 0612
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,126" (1,60mm x 3,20mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,027" (0,68mm)