Bild für GMR50HJBFA10L0 ist nicht verfügbar
GMR50HJBFA10L0
DigiKey-Teilenr.
846-GMR50HJBFA10L0TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
846-GMR50HJBFA10L0CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
846-GMR50HJBFA10L0DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GMR50HJBFA10L0
Beschreibung
RES 0.01 OHM 1% 7W 2512
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 mOhms ±1% 4W Chipwiderstand 2010 (5025 metrisch) AutomobilzulassungAEC-Q200 Metallelement
Kategorie
Merkmale
AutomobilzulassungAEC-Q200
Herst.
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-65°C bis 170°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
2010 (5025 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Klassifizierung
AEC-Q200
Toleranz
Größe / Dimension
L x B: 0,197" x 0,098" (5,00mm x 2,50mm)
Leistung (W)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,022" (0,55mm)