EMH10T2R
DigiKey-Teilenr.
EMH10T2RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
EMH10T2RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
EMH10T2RDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EMH10T2R
Beschreibung
TRANS PREBIAS 2NPN 50V EMT6
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Transistoren - Bipolar (BJT) - Arrays mit Vorspannung 2 NPN - vorgespannt (zweif.) 50V 100mA 250MHz 150mW Oberflächenmontage EMT6
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
EMH10T2R Modelle
Kategorie
Gleichstromverstärkung (hFE) (Min.) bei Ic, Vce
56 bei 5mA, 5V
Hersteller
Rohm Semiconductor
Vce-Sättigung (max.) bei Ib, Ic
300mV bei 500µA, 10mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Strom - Kollektor, Reststrom (max.)
500nA
Status der Komponente
Aktiv
Frequenz - Übergang
250MHz
Transistor-Typ
2 NPN - vorgespannt (zweif.)
Leistung - Max.
150mW
Strom - Kollektor (Ic) (max.)
100mA
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max.)
50V
Gehäuse / Hülle
SOT-563, SOT-666
Widerstand - Basis (R1)
22kOhm
Gehäusetyp vom Lieferanten
EMT6
Widerstand - Emitter-Basis (R2)
22kOhm