CDZVT2R18B
DigiKey-Teilenr.
CDZVT2R18BTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
CDZVT2R18BCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
CDZVT2R18BDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CDZVT2R18B
Beschreibung
DIODE ZENER 18V 100MW VMN2M
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 18 V 100 mW Oberflächenmontage VMN2M (SOD-923)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CDZVT2R18B Modelle
Kategorie
Impedanz (max.) (Zzt)
65 Ohms
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
100 nA @ 13 V
Serie
Betriebstemperatur
150°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
Gehäusetyp vom Lieferanten
VMN2M (SOD-923)
Leistung - Max.
100 mW