BZX84B12VLYT116
DigiKey-Teilenr.
846-BZX84B12VLYT116TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
846-BZX84B12VLYT116CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
846-BZX84B12VLYT116DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZX84B12VLYT116
Beschreibung
DIODE ZENER 12V 250MW SOT23
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 12 V 250 mW ±1,67% Oberflächenmontage SOT-23
Kategorie
Impedanz (max.) (Zzt)
25 Ohms
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
100 nA @ 8 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
150°C (TJ)
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
Gehäuse / Hülle
Toleranz
±1,67%
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-23
Leistung - Max.
250 mW