PFS35-100RF1
DigiKey-Teilenr.
696-PFS35-100RF1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
696-PFS35-100RF1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
696-PFS35-100RF1DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PFS35-100RF1
Beschreibung
RES SMD 100OHM 1% 35W TO263 DPAK
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 Ohms ±1% 35W Chipwiderstand Nicht standardmäßiges D-PAK Strommessung, impulsfest Dickschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PFS35-100RF1 Modelle
Kategorie
Merkmale
Strommessung, impulsfest
Herst.
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßiges D-PAK
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,406" x 0,398" (10,30mm x 10,10mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,185" (4,70mm)