X9C102SZ ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Renesas Electronics Corporation
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
onsemi
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
onsemi
Digitalpotentiometer 1k Ohm 1 Schaltungen 100 Abgriffe Auf-/Abwärts (U/D, INC, CS) Schnittstelle 8-SOIC
X9C102SZ
DigiKey-Teilenr.
X9C102SZ-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
X9C102SZ
Beschreibung
IC DIG POT 1K 8-SOIC
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
X9C102SZ Modelle
Kategorie
Schnittstelle
Auf-/Abwärts (U/D, INC, CS)
Hersteller
Speichertyp
Nicht-flüchtig
Serie
Spannung - Versorgung
5V
Verpackung
Stange
Toleranz
±20%
Status der Komponente
Aktiv
Temperaturkoeffizient (typ.)
±600ppm/°C
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Montagetyp
Oberflächenmontage
Verjüngung
Linear
Gehäusetyp vom Lieferanten
8-SOIC
Konfiguration
Potenziometer
Gehäuse / Hülle
8-SOIC (0,154", 3,90mm Breite)
Anzahl der Schaltkreise
1
Betriebstemperatur
0°C bis 70°C