ISL8200AMEV1PHZ
DigiKey-Teilenr.
ISL8200AMEV1PHZ-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ISL8200AMEV1PHZ
Beschreibung
EVAL BOARD FOR ISL8200AM
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
ISL8200AM - DC/DC, abwärts 1 nicht-isolierter Ausgang Ausgänge Evaluierungsboard
Kategorie
Strom - Ausgang
10A
Hersteller
Renesas Electronics Corporation
Spannung - Eingang
3V bis 20V
Verpackung
Lose im Beutel
Reglertopologie
Buck
Status der Komponente
Obsolet
Inhalt
Platine(n)
Hauptzweck
DC/DC, abwärts
Verwendetes IC / Teil
ISL8200AM
Ausgänge und Typ
1 nicht-isolierter Ausgang
Basis-Produktnummer
Spannung - Ausgang
0,6V bis 6V