RP100H-11024SRW/P-HC
DigiKey-Teilenr.
RP100H-11024SRW/P-HC-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RP100H-11024SRW/P-HC
Beschreibung
DC DC CONVERTER 24V 100W
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 24V 4,2A 43V - 160V Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RP100H-11024SRW/P-HC Modelle
Kategorie
Leistung (W)
100 W
Herst.
Spannung - Isolation
3 kV
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell), Schienenverkehr
Verpackung
Tablett
Merkmale
Ferngesteuertes Ein/Aus, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C (mit Leistungsminderung)
Typ
Isoliertes Modul
Effizienz
90%
Anzahl der Ausgänge
1
Montagetyp
Durchkontaktierung
Spannung - Eingang (min.)
43V
Gehäuse / Hülle
1/2-Brick
Spannung - Eingang (max.)
160V
Größe / Dimension
L x B x H: 2,40" x 2,28" x 0,95" (61,0mm x 57,9mm x 24,1mm)
Spannung - Ausgang 1
Gehäusetyp vom Lieferanten
1/2-Brick
Strom - Ausgang (max.)
4,2A