REC15E-2415SZ/X2
DigiKey-Teilenr.
REC15E-2415SZ/X2-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
REC15E-2415SZ/X2
Beschreibung
DC DC CONVERTER 15V 15W
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 15V 1A 9V - 36V Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
REC15E-2415SZ/X2 Modelle
Kategorie
Leistung (W)
15 W
Herst.
Spannung - Isolation
2 kV
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Stange
Merkmale
OCP, SCP, UVLO
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C (mit Leistungsminderung)
Typ
Isoliertes Modul
Effizienz
0,89
Anzahl der Ausgänge
1
Montagetyp
Durchkontaktierung
Spannung - Eingang (min.)
9V
Gehäuse / Hülle
6-poliges DIP-Modul, 4 Anschlüsse
Spannung - Eingang (max.)
36V
Größe / Dimension
L x B x H: 1,00" x 1,00" x 0,39" (25,4mm x 25,4mm x 10,0mm)
Spannung - Ausgang 1
Basis-Produktnummer
Strom - Ausgang (max.)
1A