REC10-4815SRW/H2/A/M
DigiKey-Teilenr.
REC10-4815SRW/H2/A/M-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
REC10-4815SRW/H2/A/M
Beschreibung
DC DC CONVERTER 15V 10W
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 15V 667mA 36V - 75V Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
REC10-4815SRW/H2/A/M Modelle
Kategorie
Leistung (W)
10 W
Herst.
Spannung - Isolation
2 kV
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Stange
Merkmale
Ferngesteuertes Ein/Aus, OCP, SCP
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 75°C
Typ
Isoliertes Modul
Effizienz
86%
Anzahl der Ausgänge
1
Montagetyp
Durchkontaktierung
Spannung - Eingang (min.)
36V
Gehäuse / Hülle
24-poliges DIP-Modul, 9 Anschlüsse
Spannung - Eingang (max.)
75V
Größe / Dimension
L x B x H: 1,26" x 0,80" x 0,40" (32,0mm x 20,3mm x 10,2mm)
Spannung - Ausgang 1
Steuerfunktionen
Freigabe, Aktiv-High
Strom - Ausgang (max.)
667mA