RACV12-12-LP
DigiKey-Teilenr.
945-2949-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RACV12-12-LP
Beschreibung
LED DRIVER CV AC/DC 12V 1A
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1A 12V Konstantspannung LED-Treiber AC/DC-Wandler Topologie 1 Ausgang
EDA/CAD-Modelle
RACV12-12-LP Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
1A
Leistung (W)
12 W
Serie
Spannung - Isolation
3.75 kV
Verpackung
Box
Merkmale
OTP, OVP, SCP
Status der Komponente
Aktiv
Klassifizierung
IP20
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Betriebstemperatur
-20°C bis 50°C
Typ
Konstantspannung
Effizienz
78%
Topologie
AC/DC-Wandler
Abschluss - Art
Klemmleiste
Größe / Dimension
L x B x H: 5,04" x 1,97" x 0,51" (128,0mm x 50,0mm x 13,0mm)
Spannung - Eingang (min.)
198V AC
Zulassungsbehörde
CB, CE, ENEC
Spannung - Eingang (max.)
264V AC
Montagetyp
Chassisbefestigung
Spannung - Ausgang
12V