RACM18-12SER
DigiKey-Teilenr.
945-3128-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RACM18-12SER
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 12V 18W
Standardlieferzeit des Herstellers
51 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 12V 1,5A 90 bis 264V AC Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RACM18-12SER Modelle
Hersteller
Recom Power
Merkmale
IP68, Universaleingang
Serie
Betriebstemperatur
-20°C bis 80°C (mit Leistungsminderung)
Verpackung
Box
Effizienz
86%
Montagetyp
Durchkontaktierung
Typ
Gekapselt
Gehäuse / Hülle
4-poliges DIP-Modul
Größe / Dimension
L x B x H: 2,09" x 2,00" x 0,98" (53,0mm x 51,0mm x 25,0mm)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Zulassungsbehörde
CE
Spannung - Ausgang 1
12V
Netzregelung
1%
Strom - Ausgang (max.)
1,5A
Lastregelung
1%
Leistung (W)
18 W