RACM15E-3.3SK/OF
DigiKey-Teilenr.
945-RACM15E-3.3SK/OF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RACM15E-3.3SK/OF
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 3.3V 15W
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Offene Bauform AC/DC-Wandler 1 Ausgang 3,3V 80 bis 275V AC, 120 bis 370V DC Eingang
Spannung - Isolation
4.2 kV
Serie
Effizienz
78%
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (mit Leistungsminderung)
Typ
Offene Bauform
Größe / Dimension
L x B x H: 3,10" x 0,90" x 0,80" (78,7mm x 22,9mm x 20,3mm)
Spannung - Eingang
80 bis 275V AC, 120 bis 370V DC
Zulassungsbehörde
CB Scheme, CE, cURus, FCC, UKCA
Spannung - Ausgang 1
3,3V
Standards
60335-1; 60601-1; 62368-1
Strom - Ausgang 1
3.64 A