RACM130E-12SK/ENC
DigiKey-Teilenr.
945-RACM130E-12SK/ENC-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RACM130E-12SK/ENC
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 12V 130W
Standardlieferzeit des Herstellers
32 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 12V 85 bis 264V AC, 120 bis 370V DC Eingang
Kategorie
Leistung (W)
Herst.
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Serie
Spannung - Isolation
4 kV
Verpackung
Tablett
Effizienz
86%
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 90°C (mit Leistungsminderung)
Typ
Gekapselt
Merkmale
Grundplatte, fähig für DC-Eingang, PFC, Universaleingang
Anzahl der Ausgänge
1
Montagetyp
Chassisbefestigung
Spannung - Eingang
85 bis 264V AC, 120 bis 370V DC
Größe / Dimension
L x B x H: 4,66" x 2,47" x 1,52" (118,3mm x 62,7mm x 38,7mm)
Spannung - Ausgang 1
12V
Zulassungsbehörde
CE, EAC
Strom - Ausgang 1
10.8 A