RAC15-12SK/480
DigiKey-Teilenr.
945-RAC15-12SK/480-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RAC15-12SK/480
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 12V 15W
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 12V 1,25A 85 bis 528V AC Eingang
EDA/CAD-Modelle
RAC15-12SK/480 Modelle
Kategorie
Anwendungen
ITE (kommerziell), Labor
Merkmale
Grundplatte
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 90°C (mit Leistungsminderung)
Effizienz
84%
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
4-poliges DIP-Modul
Größe / Dimension
L x B x H: 2,07" x 1,57" x 1,00" (52,5mm x 40,0mm x 25,5mm)
Spannung - Eingang
85 bis 528V AC
Zulassungsbehörde
CE, cURus
Spannung - Ausgang 1
12V
Standards
61010-1; 62368-1
Strom - Ausgang (max.)
1,25A
Netzregelung
±2%
Leistung (W)
15 W
Lastregelung
2%