RAC05-24SK/C14
DigiKey-Teilenr.
945-3395-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RAC05-24SK/C14
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 24V 5W
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 24V 85 bis 264V AC, 120 bis 370V DC Eingang
EDA/CAD-Modelle
RAC05-24SK/C14 Modelle
Kategorie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Herst.
Spannung - Isolation
3 kV
Serie
Effizienz
84%
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
-25°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Merkmale
Universaleingang
Montagetyp
Panelmontage
Größe / Dimension
L x B x H: 2,17" x 1,12" x 0,83" (55,1mm x 28,5mm x 21,0mm)
Spannung - Eingang
85 bis 264V AC, 120 bis 370V DC
Zulassungsbehörde
CB, CE, cURus, FCC
Spannung - Ausgang 1
24V
Minimale Last erforderlich
Nein
Strom - Ausgang 1
210 mA