RAC04-3.3SA ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Recom Power
Vorrätig: 184
Datenblatt
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 3,3V 1,2A 90 bis 264V AC Eingang
RECOM RAC AC/DC Power Modules | Digi-Key Daily
RAC04-3.3SA
DigiKey-Teilenr.
945-1071-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RAC04-3.3SA
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 3.3V 4W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RAC04-3.3SA Modelle
Betriebstemperatur
-40°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Serie
Effizienz
68%
Status der Komponente
Obsolet
Größe / Dimension
L x B x H: 1,44" x 1,07" x 0,69" (36,7mm x 27,0mm x 17,6mm)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Standards
Spannung - Ausgang 1
3,3V
Netzregelung
±0,2%
Strom - Ausgang (max.)
1,2A
Lastregelung
±1%
Leistung (W)
4 W