RAC04-24SA
DigiKey-Teilenr.
945-1069-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RAC04-24SA
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 24V 4W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 24V 167mA 90 bis 264V AC Eingang
EDA/CAD-Modelle
RAC04-24SA Modelle
Betriebstemperatur
-40°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Serie
Effizienz
77%
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Größe / Dimension
L x B x H: 1,44" x 1,07" x 0,69" (36,7mm x 27,0mm x 17,6mm)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Standards
Spannung - Ausgang 1
24V
Netzregelung
±0,2%
Strom - Ausgang (max.)
167mA
Lastregelung
±0,5%
Leistung (W)
4 W