RAC02-12SGA
DigiKey-Teilenr.
945-3048-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RAC02-12SGA
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 12V 2W
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 12V 167mA 85 bis 264V AC Eingang
EDA/CAD-Modelle
RAC02-12SGA Modelle
Kategorie
Anwendungen
Haushaltsgeräte, ITE (kommerziell)
Merkmale
Universaleingang
Serie
Betriebstemperatur
-25°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Effizienz
72%
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
4-poliges DIP-Modul
Größe / Dimension
L x B x H: 1,33" x 0,87" x 0,75" (33,7mm x 22,2mm x 19,0mm)
Spannung - Eingang
85 bis 264V AC
Zulassungsbehörde
CE, cURus
Spannung - Ausgang 1
12V
Netzregelung
±2%
Strom - Ausgang (max.)
167mA
Lastregelung
±6%
Leistung (W)
2 W