R-78K9.0-0.5
DigiKey-Teilenr.
945-R-78K9.0-0.5-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
R-78K9.0-0.5
Beschreibung
0.5A DC/DC-CONVERTER 'INNOLINE'
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Nicht isoliertes PoL-Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 9V 500mA 12V - 36V Eingang
EDA/CAD-Modelle
R-78K9.0-0.5 Modelle
Kategorie
Spannung - Ausgang 1
Herst.
Strom - Ausgang (max.)
500mA
Betriebstemperatur
-40°C bis 90°C (mit Leistungsminderung)
Effizienz
94%
Typ
Nicht isoliertes PoL-Modul
Spannung - Eingang (min.)
12V
Größe / Dimension
L x B x H: 0,45" x 0,30" x 0,40" (11,5mm x 7,6mm x 10,2mm)
Spannung - Eingang (max.)
36V