R-78HB6.5-0.5
DigiKey-Teilenr.
945-1062-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
R-78HB6.5-0.5
Beschreibung
DC DC CONVERTER 6.5V 3W
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Ersatz für Linearregler DC/DC-Wandler 1 Ausgang 6,5V 500mA 9V - 72V Eingang
EDA/CAD-Modelle
R-78HB6.5-0.5 Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
500mA
Herst.
Leistung (W)
3 W
Stange
Merkmale
OTP, SCP
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Typ
Ersatz für Linearregler
Effizienz
91%
Spannung - Eingang (min.)
9V
Spannung - Eingang (max.)
72V
Größe / Dimension
L x B x H: 0,45" x 0,33" x 0,69" (11,5mm x 8,5mm x 17,5mm)