RH100-14.7456-18-TR
DigiKey-Teilenr.
2151-RH100-14.7456-18-TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
2151-RH100-14.7456-18-TRCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
2151-RH100-14.7456-18-TRDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RH100-14.7456-18-TR
Beschreibung
CRYSTAL 14.7456MHZ 18PF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
14.7456 MHz ±100ppm Quarze 18pF 4-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Lastkapazität
18pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
80 Ohms
Serie
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
MHz-Quarz
Gehäuse / Hülle
Frequenz
14.7456 MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (3,2x2,5)
Frequenzstabilität
±100ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Frequenztoleranz
±100ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,031" (0,80mm)