QSEC135-40/15-01-QB100
DigiKey-Teilenr.
Q1178-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
QSEC135-40/15-01-QB100
Beschreibung
HEATSHRINK CAP BLACK
Standardlieferzeit des Herstellers
29 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Wärmeschrumpfung Kappe Schwarz
Kategorie
Merkmale
Haftmittelbeschichtung, UV-beständig
Hersteller
Qualtek
Farbe
Schwarz
Serie
Großer Durchmesser, wie geliefert
1,575" (40,00mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Großer Durchmesser, wiederhergestellt
0,591" (15,00mm)
Status der Komponente
Aktiv
Wiederhergestellte Gesamtlänge
3,268" (83,00mm)