Q2-Z-1/4-01-QB48IN-25
DigiKey-Teilenr.
Q1149-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Q2-Z-1/4-01-QB48IN-25
Beschreibung
HEATSHRINK 1/4"-48" BLACK 1=1PC
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Wärmeschrumpfung Schlauch, flexibel 0,250" (6,35mm) 2 bis 1 Schwarz 4,00' (1,22m)
Kategorie
Wiederhergestellte Wandstärke
0,022" (0,56mm)
Herst.
Material
Serie
Merkmale
Flammhemmend
Verpackung
Lose im Beutel
Farbe
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Typ
Schrumpftemperatur
70°C
Schrumpfverhältnis
Lager-/Kühltemperatur
-50°F bis 104°F (-10°C bis 40°C)
Länge
4,00' (1,22m)
Haltbarkeit
144 Monate
Innendurchmesser - bei Lieferung
0,250" (6,35mm)
Basis-Produktnummer
Innendurchmesser - wiederhergestellt
0,125" (3,18mm)