P0250.223NLT
DigiKey-Teilenr.
553-1512-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
553-1512-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
553-1512-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
P0250.223NLT
Beschreibung
FIXED IND 22UH 3.5A 47 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
22 µH Ungeschirmt Drahtgewickelt Induktor 3.5 A 47mOhm max. Nicht standardmäßig
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
P0250.223NLT Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
7A
Herst.
Abschirmung
Ungeschirmt
Serie
DC-Widerstand (DCR)
47mOhm max.
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 130°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Typ
Drahtgewickelt
Montagetyp
Oberflächenmontage
Induktivität
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Toleranz
±15%
Größe / Dimension
L x B: 0,733" x 0,596" (18,62mm x 15,14mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,290" (7,36mm)