CX0603MRX7R8BB223
DigiKey-Teilenr.
311-1234-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
311-1234-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
311-1234-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CX0603MRX7R8BB223
Beschreibung
CAP PASSTHRU 0.022UF 25V 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.022 µF Durchführungskondensatoren 25V 0603 (1608 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CX0603MRX7R8BB223 Modelle
Kategorie
Spannung - Nennwert
25V
Hersteller
Pulse Electronics
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Temperaturkoeffizient
X7R
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Oberflächenmontage, MLCC
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Typ
Pass Through
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,033" (1,60mm x 0,85mm)
Kapazität
0.022 µF
Höhe (max.)
0,030" (0,75mm)
Toleranz
±20%