CP20.241-ETC
DigiKey-Teilenr.
1736-CP20.241-ETC-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CP20.241-ETC
Beschreibung
POWER SUPPLY, 480W, 100-240VAC 1
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
AC oder DC Hutschienennetzteil 1 Ausgang 24V 20A
Kategorie
Spannung - Ausgang 1
24V
Hersteller
PULS, LP
Strom - Ausgang (max.)
20A
Serie
Leistung (W)
480W
Verpackung
Lose im Beutel
Spannung - Isolation
3 kV
Status der Komponente
Aktiv
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Eingangstyp
AC oder DC
Effizienz
95,5%
Anzahl der Ausgänge
1
Betriebstemperatur
-25°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
AC-Spannung - Eingang
100 bis 240V AC
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, IP20, Lastverteilung, PFC, Fernaktivierung/-deaktivierung, Universaleingang
DC-Spannung - Eingang (Min.)
110V
Größe / Dimension
L x B x H: 5,00" x 1,89" x 4,88" (127,0mm x 48,0mm x 124,0mm)
DC-Spannung - Eingang (Max.)
300V